Велосипед горный Mascotte camellia ledy 16",18" v-brake зарекомендовал себя надежностью и комфортом. Компания MASCOTTE разработала отличный женский взрослый и подростковый велосипед горный Mascotte Сamellia ledy. Алюминиевая рама, вилка от Suntour обеспечит вам максимальный комфорт на любых дорогах. Переключатели Shimano Altus, ободной V-brake тип тормозов спасет в любой экстремальной ситуации. Оригинальный дизайн позволит вам быть всегда стильной и модной! Модель Mascotte camellia ledy 2016 года порадовала появлением перламутровых оттенков в дизайне рисунка.
| Рама | Алюминий, размер 16 ", 18" |
| Вилка | Амортизационная SUNTUR M3030, ход 63 мм |
| Вынос | Алюминий, 90 мм |
| Руль | Алюминий , 620 мм д. 31,8 мм |
| Тормоза | Вибрейк алюминий |
| Шатун | PROWHELL 42/34/22 |
| Педали | пластиковые |
| Передний переключатель | Shimano TZ30 |
| Задний переключатель | Shimano TX35, 7k |
| Манетки | Shimano ST-EF51, 7k |
| Кассета | Shimano TZ-21-7 |
| Каретка | Картридж, Neco |
| Втулки | QUANDO |
| Обод | Двойной с логотип Mascotte |
| Покрышка | WANDA 26*1.95 |
| Цепь | KMC Z-51 |
| Подседельный штырь | Алюміній ,, 300 мм д.27.2мм |
| Седло | MASCOTTE |
| Вес велосипеда | 13 кг |
| Цвет | Белый 16", 18” Голубой 16", 18” вишневый 16", 18” |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mascotte |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Тип амортизации | Передний |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Задний тормоз | Ободной механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Белый |
| Вес | 14.5 кг |
| Конструкция вилки | Пружинная |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Надувные колеса | Да |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Рост велосипедиста | 150-165 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска | 2019 |
| Размер рамы | 16" |
| Пользовательские характеристики | |
| Вилка | SUNTOUR |
| цепь | КМС |
| задний переключатель | SHIMANO |
| кассета | SHIMANO |
| Покрышки | VANCOM |
| шатуны | PROWHEEL |
| Камера | VANCOM |
| Рулевая колонка | NECO |
| монетки | SHIMANO |
| Обод | двойной |
| передний переключатель | SHIMANO |
Информация для заказа
- Цена: 6 384 ₴










