Велосипед Fort CARMINE ― новое имя в модельном ряду Fort . Надежная и прочная алюминиевая рама с оригинальным дизайном оснащена оборудованием SHIMANO . Гарантия от официального представителя Fort на раму ― 6 месяцев . Простота в эксплуатации, надежность компонентов и стильный дизайн ― вот как можно охарактеризовать эту модель. Контроль качества велосипеда Fort осуществляется на всех этапах производства.
|
Рама |
Алюминий, размер 19”, 21" |
|
Вилка |
Амортизационная лакаут FORT |
|
Вынос |
Алюминий, 90 мм |
|
Руль |
Алюминий ZOOM,, 670 мм д. 31,8 мм |
|
Тормоза |
Дисковые 160/160 мм |
|
Ротор |
160/160 мм |
|
Шатун |
PROWHELL 48/38/28 |
|
Педали |
Металлическая с пластиком |
|
Передний переключатель |
Shimano FD-TХ51 |
|
Задний переключатель |
Shimano RD – M310 8K
|
|
Манетки |
Shimano EF51 -8
|
|
Кассета |
Shimano CS-HG31-8 |
|
Каретка |
Картридж, |
|
Втулки |
Алюминий, касетная |
|
Обод |
Двойной с логотип Fort |
|
Покрышка |
KENDA 29*1,75 |
|
Цепь |
KMC Z-72 |
|
Подседельный штырь |
Алюміній ,, 350 мм д.31,8мм |
|
Седло |
FORT |
|
Цвет |
Бирюзово - серый матовый 19”. 21” Черно – серый матовый 19”. 21” |
|
Вес велосипеда |
15,2 кг |
|
|
Garmine MD 29″″(мужской велосипед колеса 29 механический тормоз)
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fort |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Размер рамы | 19" |
| Тип амортизации | Задний |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Бирюзовый |
| Вес | 16 кг |
| Конструкция вилки | Пружинно-масляная |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Рост велосипедиста | 170-185 |
| Год выпуска | 2021 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 14 560 ₴

