Ротор для дискового тормоза Shimano SM-RT26 М от известного мирового производителя Shimano. Устанавливается ротор легко благодаря креплению на 6-ти болтах — диск просто прикрепляется к фланцу втулки шестью болтами, которые входят в комплект. Напоминаем, что втулка и ротор должны быть одного стандарта - на 6 болтов. Ротор Shimano SM-RT26 М изготовлен из нержавеющей стали. Лопасти данного тормозного диска так же имеют грязезащитную конструкцию. Ротор Shimano SM-RT26 М идеально подходит для велосипедов МТВ, кросс-кантри.
| Полное название | Ротор Shimano SM-RT26 М диаметр 180 мм крепление 6 болтов |
| Производитель | Shimano (Япония) |
| Артикул производителя | SMRT26M |
| Группа компонента | ACERA |
| Тип товара | ротор дисковых тормозных систем |
| Назначение | для горных велосипедов, МТВ |
| Совместимость | для дисковых механических и гидравлических тормозов, втулка с креплением CenterLock, лучше работает с органическими (полимерными) колодками |
| Диаметр | 180 мм |
| Крепление к втулке | на 6-ти болтах, P.C.D. (расстояние между болтами) - 44 мм |
| Конструкция | классическая конструкция |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | серебристый |
| Вес | 172 г |
| Особенности | крепление на 6-ти болтах, защита от раскручивания болтов ротора, конструкция стопорной пластины для легкой и быстрой установки |
| Комплектация | ротор — 1 шт., болты — 6 шт. |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shimano |
| Страна производитель | Япония |
| Тип | Тормозные роторы |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 470 ₴

