Фэтбайк AVANTI FAT 4.0 26" — покоритель любых дорог и бездорожья! Повышенная проходимость этого велосипеда обусловлена широкими покрышками и наличием 21 скоростью.Этот фэтбайк — лучшее соотношение цены и качества. Он не оставит равнодушным ни Вас ни прохожих.
Его стихия — бездорожье, песок трава и грязь. Но и по асфальту, если увеличить давление в колесах он едет как обычный велосипеды, довольно-таки резво!
Подходит для обычных велопрогулок по набережным и паркам. Благодаря широким покрышкам, велосипед очень устойчив и комфортен при езде по неровностям и бордюрам, к тому же надежный и выдержит пассажира до 150 кг. Еще очень большой плюс фэт-байка, это возможность ездить круглый год, зима не помеха, едет по снегу и льду.
| Рама: | 26", Алюминиевая |
| Ростовка: | 19" |
| Вилка: | Avanti стальная Жесткая |
| Рулевые чашки: | NECO |
| Руль: | Uno алюмин., диа: 31,8мм |
| Вынос: | Uno алюмин., диа: 31,8мм |
| Штырь: | Avanti |
| Седло: | AVANTI |
| Тормоза: | Avanti дисковые гидравлика (180/180) |
| Шатун: | Prowheel алюм одинарный 38т |
| Педали: | AVANTI |
| Каретка: | NECO картридж |
| Цепь: | KMC 7-риковая |
| Трещотка: | Shimano (7 рик) MF-TZ21 |
| Втулка передняя: | A 212 F Алюм.цельнолитые |
| Втулка задняя: | A 212 R Алюм.цельнолитые |
| Спица: | SLE, хром |
| Обод: | AVANTI двойной, алюминиевый |
| Покрышка: | CST 26х4,0 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Avanti |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 19" |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Количество скоростей | 7 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Зелёный |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Рост велосипедиста | 170-185 |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 9 400 ₴









