MASCOTTE Spark 20" - качественный велосипед для детей 6 - 9 лет на базе алюминиевой рамы , разработанной при помощи опытных тренеров и итальянских дизайнеров . Легкий , оснащенный качественным оборудованием SHIMANO велосипед MASCOTTE Spark 20" поможет Вам привить Вашему ребенку любовь к активному образу жизни и укрепить здоровье .
| Mascotte | |
|---|---|
| Рама | Алюминий, размер 10,5" |
| Вилка | жесткая |
| Вынос | Алюминий регулируемый 25,4 |
| Руль | Алюминий , 560 мм д. 25,4 мм |
| Тормоза | Вибрейк алюминий |
| Шатун | Железный 36 зубев |
| Педали | Femin FP -906 |
| Передний переключатель | |
| Задний переключатель | Shimano RD –TZ 50 |
| Манетки | Shimano ASTR35R7A |
| Кассета | Shimano TZ-21-7 |
| Каретка | полукатридж |
| Втулки | железные |
| Обод | Двойной с логотип Mascotte |
| Покрышка | KENDA 20*1.5 |
| Цепь | KMC Z-51 |
| Подседельный штырь | Алюміній ,, 300 мм д.27.2мм |
| Седло | MASCOTTE |
| Вес велосипеда | 10,5 кг. |
| Цвет | 1.бирюзовый 2.розовый |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Надувные колеса | Да |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Производитель | Mascotte |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Год выпуска | 2019 |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 7 до 12 лет |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Цвет | Красный |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Задний тормоз | Ободной механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Рост велосипедиста | 115-130 |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Размер рамы | 10 |
| Дополнительные характеристики | |
| Крепление дискового тормоза | Вилка |
Информация для заказа
- Цена: 7 280 ₴




