Горный велосипед.Алюминиевая рама 19"
Количество скоростей : 24
Размер Рамы : 19"
Рама : ALLOY
Передний амортизатор : SR Suntour XCT 27.5
Задний амортизатор : No
Задний переключатель : Shimano Altus
Передний переключатель :Shimano FD-TX50
Шифтер : Shimano ST-EF51 8 speed
Передние звезды : SR Suntour 42-32-22
Каретка : NECO
Задние звезды : Shimano CS-HG20
Цепь : KMC
Втулки : J-TECH disk alloy
Обода колес : 27.5'' alloy double wall
Тормоза : disk Tectro Novella
Тормозные ручки : Shimano ST-EF51
Руль : ZOOM Alloy 31.8-600 mn
Вынос руля : zoom alloy
Подседельный штырь : zoom 31.6
Сидение : fort
Покрышки : CHAOYANG-27.5-2.10
Педали : PP pedal
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fort |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Размер рамы | 19" |
| Тип амортизации | Передний |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Диаметр колеса/диска | 27,5" |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 24 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Серый |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Надувные колеса | Да |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Рост велосипедиста | 172-180 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| оборудование | SHIMANO |
| алюминиевая рама | 19" |
| цепь | KMC |
| рулевая колонка | NECO |
| камера | KENDA |
| вилка | santour sf13-m3020 |
| трещетка | shimano tz21 7sp 14-28t |
| тормоза | Tektro Novela MD |
| покрышки | KENDA |
- Цена: 16 640 ₴










