Отличный велосипед для юных велосипедистов 20 Spelli Virage. Рама с заниженной геометрией изготовлена из облегченного алюминиевого сплава с учетом особенностей юных райдеров. Диаметр колес 20 дюймов рассчитан на рост велосипедиста от 120 см. до 135 см., и обеспечивает высокую маневренность велосипеда. Рекомендованный возраст ребенка 7-12 лет. (Определяется индивидуально). Укомплектован алюминиевыми ободьями, страховочными боковыми колесами и пластиковыми крыльями. Надежные передние тормоза V-brake в сочетании с задней тормозной втулкой обеспечивают безопасность маленьких велосипедистов. Комфортная и современная геометрия рамы, качественные компоненты, отличная сборка и неповторимый дизайн не оставит равнодушным его владельца.
| Характеристики: | |
| Цвет | синий,зеленый,черно-синий с зеленым |
| Рама | облегченная алюминиевая |
| Вилка | Spelli жесткая |
| Шатуны | Spelli стальные в пластике, под квадрат |
| Цепь | KMC Z-410 |
| Тормоза | передний: v-brake, задний: тормозная втулка |
| Вынос | Стальной, резьбовый 1" |
| Рулевые чашки | Neco 1" |
| Каретка | Neco наборная |
| Втулки | Стальная, под гайку / Стальная тормозная, под гайку |
| Обод | алюминий |
| Покрышки | 20 х 2,125 |
| Дополнительная комплектация | пластиковые крылья, страховочные колесики |
| Страна производитель | Тайвань |
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Надувные колеса | Да |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Производитель | Spelli |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Состояние | Новое |
| Рост велосипедиста | 120-135 |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Страна производитель | Тайвань |
| Задний тормоз | Ободной механический |
| Возрастная группа | От 7 до 12 лет |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Цвет | Зелёный |
| Размер рамы | 9" |
- Цена: 3 700 ₴

