Модель Shimano FC-TY301 — прочная конструкция, предназначена для катанию по городу. Совместима со стандартом крепления под квадрат, который сочетает в себе прочность и простоту в обслуживании. Шатуны изготовлены из алюминия, звезды - из стали, что делает систему надежной и долговечной. В данной модели шатунов рекомендованный вал каретки — 123 мм. Модель шатунов Shimano FC-TY301 отличный вариант для горного или городского велосипеда начального уровня с трансмиссией на 6, 7 и 8 скоростей.
| Полное название | Шатуны и передние звезды Shimano FC-TY301 TOURNEY звезды 48х38х28 черные |
| Производитель | Shimano (Япония) |
| Артикул производителя | FCTY301E888CL |
| Группа компонента | TOURNEY |
| Тип товара | комплект шатунов с набором передних звезд для дорожных и горных велосипедов |
| Назначение | преобразования поступательного движения ног велосипедиста во вращательное и изменения передаточного отношения |
| Совместимость | с задней трансмиссией на 6, 7, 8 скоростей |
| Тип крепления к каретке | под квадрат |
| Длина шатуна | 170 мм |
| Q-фактор | 181,5 мм |
| Количество звезд | 3 |
| Набор звезд | 48х38х28Т |
| Посадочный диаметр звезды (BCD) | Riveted (заклепки) |
| Чейнлайн (расстояние до цепи) | 47,5 мм |
| Покрытие | покраска |
| Материалы | звезды — сталь, шатуны — алюминий |
| Цвет | черный |
| Особенности | универсальное количество зубьев для любых условий катания, широкий выбор передач, совместимость с различными компонентами |
| Комплектация | три звезды, левый и правый шатун, защита звезд |
| Другие названия товара | система звезд Shimano FC-TY301 TOURNEY, передние звезды шимано, шатуны шимано FC-TY301 TOURNEY под квадрат |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Совместимость скоростей | 6/7/8 |
| Производитель | Shimano |
| Назначение | Городской/дорожный |
| Страна производитель | Китай |
| Количество звезд | 3 |
| Цвет | Черный |
| Длина | 170 мм |
| Ось каретки | Квадратное сечение |
| Количество зубьев | |
| Малая звезда | 28 |
| Большая звезда | 48 |
| Средняя звезда | 38 |
| Материал звезд | |
| Материал малой звезды | Сталь |
| Материал средней звезды | Сталь |
| Материал большой звезды | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Алюминиевый сплав |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴

