Велосипедный станок TACX Bushido Smart, новое поколение велосипедных тренажеров с виртуальной реальностью от Голландского производителя Tacx, полностью автономный процесс тренировок, самый мощный блок сопротивления в 1400 Вт, обеспечит плавное вращение педалей даже во время крутых подъемов, простой и надежный способ установки, вы легко сможете подключить Tacx Bushido Smart к Ipad, Iphone, а так же к Android, если вы захотите тренироваться с PC, то вы можете купить отдельно апгрейд. Tacx Bushido Smart полностью беспроводной, что позволит вам проводить тренировки в любом месте.
Велотренажер Tacx Bushido Smart T2780 - интерактивный велосипедный тренажер для тренировок в любое время, в любом месте благодаря беспроводной технологии. Маховик моторного типа с максимальным сопротивлением 1400 Watt. Являясь беспроводным, Tacx Bushido Smart очень плавно набирает скорость и приближен к реалистичному катанию.
Велостанок Tacx Bushido Smart также имеет функцию соединения через ANT+ и Bluetooth® Smart. Точное измерение скорости, каданса и другие показатели, Вы сможете увидеть у себя на экране планшета или смартфона с помощью специального приложения. Для этого установите приложение Tacx apps или Zwift, и катание будет более продуктивным. Отслеживать свою эффективность во время или после тренировки теперь гораздо проще вместе с тренажерами Tacx
| Нагрузка | Автономная |
| Тренировка | Независимая тренировка |
| Совместимость | Совместимость с 24’’, 26’’, 28’’, 28’’, 29’’, 700C, 650C |
| Опции | Стойка под переднее колесо Skyliner |
| Система торможения | Электрический тормоз двигателя |
| Вес маховика | 2 кг |
| Макс.сопротивление | 1400 Вт |
| Основные | |
|---|---|
| Вес маховика | 2 кг |
| Производитель | Tacx |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Универсальное |
| Страна производитель | Голандия |
- Цена: 17 856 ₴
- Способ упаковки: Упаковка велосипеда в картонную коробку для: пересылки службами доставки, перевозки в машине, перевозки в автобусе.




