Велосипедный станок TACX Blue Matic самая популярная модель велосипедных тренажеров под заднее колесо, отличное соотношение цены и качества. Tacx Blue Matic позволит вам держать себя в форме круглый год и не зависеть от погоды, простой и удобный способ крепления велосипеда в тренажере в одно движение, совместим со всеми типами велосипедов, устойчивая конструкция, 10 режимов регулировки нагрузки удобно вынесены на руль рычаг позволит вам не слезая с тренажера подобрать оптимальную для вас нагрузку, маховик весом 1 кг и мощностью 700 Вт, выдерживает вес до 125 кг.
Магнитный тормоз велотренажёра Blue Matic состоит из двух дисков, в каждом из которых находится по 8 постоянных магнитов. Изменение нагрузки осуществляется 10-позиционным переключателем, установленным на руле, который изменяет положение магнитов в тормозном блоке относительно друг друга. Во время тренировки сопротивление увеличивается, когда вы педалируете быстрее и/или в более тяжёлом режиме.
| Нагрузка | Возможность регулировки нагрузки на руле, 10 режимов |
| Тренировка | Независимая тренировка |
| Совместимость | Совместимость с 24’’, 26’’, 28’’, 28’’, 29’’, 700C, 650C |
| Опции | Подставка под переднее колесо Skylinerпокупается дополнительно |
| Система торможения | Магнитный тормоз,2х8 постоянных магнитов |
| Вес маховика | 1 кг |
| Макс.сопротивление | 700 Вт |
| Основные | |
|---|---|
| Вес маховика | 1 кг |
| Производитель | Tacx |
| Состояние | Новое |
| Количество уровней нагрузки | 1 - 10 |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Универсальное |
| Страна производитель | Голандия |
- Цена: 5 088 ₴
- Способ упаковки: Упаковка велосипеда в картонную коробку для: пересылки службами доставки, перевозки в машине, перевозки в автобусе.



