Велосипед Fort First ― новое имя в модельном ряду Fort . Надежная и прочная алюминиевая рама с оригинальным дизайном оснащена оборудованием Shimano . Гарантия от официального представителя Fort на раму ― 6 месяцев . Простота в эксплуатации, надежность компонентов и стильный дизайн ― вот как можно охарактеризовать эту модель. Контроль качества велосипеда Fort осуществляется на всех этапах производства.
Велосипед горный Fort First 27,5 MD
|
Рама |
Алюминий, размер 17 ", |
|
Вилка |
Амортизационная lIANJI |
|
Вынос |
Алюминий, 80 мм |
|
Руль |
Алюминий , 600 мм . д. 31,8 мм |
|
Тормоза |
Дисковые |
|
Ротор |
160/160 |
|
Шатун |
PROWHELL 42/34/22 алюминиевый |
|
Педали |
Feimin FP-806, железо в пластике |
|
Передний переключатель |
Shimano TZ30 |
|
Задний переключатель |
Shimano TX35, 7k |
|
Манетки |
Shimano ST-EF51, 7k |
|
Кассета |
Shimano TZ-21-7 |
|
Каретка |
Картридж, Neco |
|
Втулки |
QVANDO дисковые |
|
Обод |
Двойной с логотип FORT
|
|
Покрышка |
KENDA 27,5*1.95 |
|
Цепь |
KMC Z-51 |
|
Подседельный штырь |
Железный , 350 мм д.27.2мм |
|
Седло |
Fort |
|
|
|
|
Вес велосипеда |
14,5 кг |
|
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fort |
| Пол | Мужской |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 27,5" |
| Размер рамы | 17" |
| Задний тормоз | Ободной механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Синий |
| Конструкция вилки | Пружинно-масляная |
| Вес | 14 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Рост велосипедиста | 150-165 |
| Год выпуска | 2024 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 10 920 ₴










