Горные велосипеды от компании MASCOTTE базовой средней линии LIBERTY, изготовлены для того, чтобы на них ездили рослые райдеры. Данная серия велосипедов имеет хардтейл-компоновку, и их основой являются рамы из алюминия, которые собраны по собственной разработке. В них прекрасно сочетается классический мтб-дизайн и утонченность, предоставленная харьковским дизайнером, а также износоустойчивая накатистость рамы с впечатляющей надежностью узлов. При такой качественной плотной сборке езда на велосипеде будет доставлять невероятное удовольствие и комфорт.
Сейчас невозможно представить себе мир без покупок через интернет ресурсы. Наш магазин предлагает легкий и удобный способкупить горный велосипед MASCOTTE LIBERTY в Харькове и с доставкой по Украине. Гарантийный срок навелосипед MASCOTTE LIBERTY указан в паспорте. Купить велосипед MASCOTTE LIBERTY с доставкой достаточно легко – добавьте велосипед MASCOTTE LIBERTY в корзину и оформите покупку, при дополнительных вопросах свяжитесь с нашим консультантам по телефону.
| Цена | |
| Вилка | SR Suntour XCM30 |
| Материал | алюминий |
| Назначение | мтб |
| Переключатели | shimano altus/acera |
| Производитель | Mascotte |
| Размер колеса | 26 |
| Рост рамы | 18" |
| Тип подвеса | хардтейл |
| Система | shimano FC-m171 |
| Тормоза | shimano BR-M395 oil |
| Трещотка | shimano CS-HG41-8 |
| Модель | mascotte liberty 26" hidro disc |
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Производитель | Mascotte |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Зелёный |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Количество колес велосипеда | 2 |
- Цена: 10 416 ₴



