Avanti Fold 24 - складной велосипед на алюминиевой раме от украинского бренда Avanti. Велосипед оборудован планетарной втулкой и колесами 24 дюйма. Подойдет для езды на оживленных городских улицах и тротуарах или для ежедневного использования в сельской местности.
- Данная модель предназначена на рост 155 - 185 см
Всем, кто мечтает о велосипеде, но не знает где его хранить, мы рекомендуем купить складной велосипед Avanti Fold. Максимальная простота в использовании, алюминиевая рама и компактные размеры не дадут скучать теплыми вечерами. Если есть необходимость перевезти велосипед на автомобиле, то Avanti Fold так же будет идеальным вариантом, так как вмещается практически в любой багажник.
Велосипед оснащен трехскоростной планетарной втулкой от Shimano с возможностью переключения, как на месте, так и на ходу. Тормозная система – это передний ободной тормоз V-Brake и задний ножной тормоз, который встроен в механизм задней втулки. Двойные обода колес обеспечат максимальную прочность при езде даже на пересеченной местности.
Комфортная посадка на велосипеде Avanti Fold заслуживает отдельного внимания. Широкое седло с дополнительными пружинами и продуманная конструкции рамы с большим диапазоном регулировки высоты руля и седла позволяют добиться идеально комфортной посадки индивидуально для каждого райдера.
Особенности велосипеда 24" Avanti Fold
- Размер колес 24 дюймов. Компактность велосипеда и его маневренность на городских улицах.
- Алюминиевая рама с надежным механизмом складывания.
- 3-скоростная трансмиссия Shimano Nexus 3. Простота при переключении и надежная работоспособность.
- Багажник, защитные брызговики на колесах, подножка - приятные бонусы, способствующие комфорту при пользовании велосипедом.
| Рама: | 24’’ Алюминиевая, профилированные гидроформованные трубы |
| Ростовка: | 14" |
| Вилка: | Avanti регидная усиленная |
| Рулевые чашки: | NECO |
| Руль: | Алюминиевый 560 мм , складной |
| Штырь: | AVANTI алюминиевый, диа: 27,2мм |
| Седло: | AVANTI |
| Тормоза: | Передний: V-brake Avanti; Задний: тормозная втулка Simano Nexus |
| Шатун: | PROWHEEL 38T алюминиевый |
| Педали: | CSL-975 широкая площадка |
| Каретка: | Картридж NECO |
| Цепь: | KMC |
| Задний переключатель: | SHIMANO NEXUS 3 spd. |
| Манетки: | Shimano Nexus 3 spd |
| Втулка передняя: | JoyTech алюминий под эксцентриик |
| Втулка задняя: | Shimano Nexus 3 скорости, тормозная |
| Спица: | SLE |
| Обод: | AVANTI двойной, алюминиевый |
| Покрышка: | Kenda K-837, 24х1,95 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Avanti |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Количество скоростей | 3 |
| Форм фактор рамы | Складная |
| Цвет | Белый |
| Надувные колеса | Да |
| Год выпуска | 2021 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 15 700 ₴








