Велосипед Bianchi Metropoli Uno Acera 7S CP City 51cm Graphite Y3BB9U51DT Bianchi велосипед Metropoli Uno Man - классическая модель Bianchi эксклюзивного серого цвета. Эти итальянские велосипеды воплощают в себе уникальный дизайн Bianchi. Велосипеды Bianchi Metropoli Man надежно и стремительно довезут Вас в любую точку в поездках по городу и загородных поездках на природу.
| Рама | 51cm Bianchi URBAN ALU Gent |
| Вилка | FF28" 1-1/8" |
| Ручки тормоза/переключения | Shimano ST-EF51 7s |
| Задний переключатель | Shimano Acera 7s |
| Передний переключатель | Shimano FD-TX51-3 |
| Колеса | TEC TSP230 |
| Кассета | Shimano 7s 12-32T |
| Рулевая | 1-1/8" Semi-integrated |
| Шатуны | Shimano FC-M131 48х38х28T |
| Цепь | KMC Z51 |
| Тормоза | TX-121 V-Brake |
| Покрышки | TEC QUANTUM 700x32 |
| Вынос | МА-527S alu |
| Руль | TEC HB7.0 |
| Подседельный штырь | TEC SP-222 alu |
| Седло | TEC VL-3274 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bianchi |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Страна производитель | Италия |
| Диаметр колеса/диска | 28" |
| Задний тормоз | Ободной механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Серый |
| Год выпуска | 2021 |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 29 890 ₴









