Модель велосипеда Winner Pretty 26" понравится веломанам своей привлекательностью, а также стильным дизайном, которые прекрасно дополняются рабочими характеристиками. Создан этот велосипед специально для женщин, чтобы они производили свое катание с максимальными удобствами для себя.
Этот велосипед не только позволит выделиться на фоне остальных, но и подчеркнет статус велосипедистки. Велосипед станет превосходным транспортным средством, на котором можно передвигаться как по городу, так и в парковой местности. Легкий вес велосипеда, который возможен благодаря раме из алюминия, позволит райдеру совершать поездки, при которых можно максимально быстро набирать скорость и при этом управляемость байком происходит довольно просто.
Для женского пола особенно важным критерием в велосипеде является комфорт. В этой модели находится заниженная геометрия рамы с вертикальной посадкой, которая гарантирует велосипедистке удобства, а также позволяет кататься в спокойном темпе по городу.
Эксплуатация велобайка становится выше благодаря установленной амортизационной вилке, которая выполняет функцию защиты рук велосипедиста от ударов. Система амортизации эффективно готова поглотить мелкие неровности дорог. Также ситибайк имеет двойные обода и гладкие покрышки, которые идеально подойдут для городских улиц. Ножной тормоз на велосипеде является основным, однако в байке также присутствует мощный передний тормоз V-Brake.
Купить Winner Pretty 26" необходимо тем, кто хочет проводить идеальные туристические велопрогулки на байке, который приспособлен для длительных и комфортных путешествий. Велосипед Winner Pretty 26" цена не будет слишком высокой для того, чтобы купить байк,напротив стоимость будет этому способствовать
| Год | 2018 |
| Пол | Для женщины |
| Тип велосипеда | городские |
| Тип тормозов | ободные |
| Диаметр колеса | 26" |
| Тип задней втулки | Трещоточная |
| Тип амортизации | Хардтейл, пружинная вилка |
| Материал рамы | Алюминий |
| Рама | Алюминий, 16” |
| Параметр | S (Ваш рост 150-165 см) |
| Вилка | Zoom Bravo-120, амортизированная, туристическая |
| Система | Prowheel PRO-А38-92, звезда 38T |
| Тормоза | Promax TX-117 алюминиевый V-Brake |
| Передний переключатель | Shimano FD-TX51-6 |
| Задний переключатель | Shimano Nexus, 3-х скоростная |
| Манетки (ручки переключения) | Shimano Nexus 3-скор. Twist |
| Втулка передняя | Joy Tech алюм. эксцентрик |
| Втулка задняя | Shimano Nexus 3-ск. 18T |
| Обода | HJC 26”, двойной, 36H |
| Покрышки | Innova 2073 26 x 2,125 |
| Седло | SAM MOANIE |
| Подседельный штырь | Алюминиевый, HL CORP SP-238 |
| Каретка | VP-BC73 КАРТРИДЖ |
| Педали | CSL-895 |
| Кассета | Shimano MF-TZ21, 7-ск., 14-28Т трещотка |
| Цепь | KMC Z410A |
| Руль | Алюминиевый, 600 мм |
| Вынос | Алюминиевый, 25.4 мм, 80 мм |
| Дополнительно | алюм. Багажник, полноразмерные щитки |
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Размер рамы | 15" |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Производитель | Winner |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Состояние | Новое |
| Рост велосипедиста | 150-165 |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Сиреневый |
- Цена: 13 000 ₴










