Велотренажер Tacx Antares - это роллерный велосипедный тренажер для проработки ритма и координации. Если Вы хотите сделать Ваши мышцы более эластичными, проработать ритм педалирования, научится крутить педали технично, тогда велотренажер Tacx Antares для Вас. Ощущения приближены к уличным. Более естественные движения на велосипеде, высокий темп педалирования, который необходим Вашим мышцам.
Описание Велотренажер роллерный Tacx Antares T1000
| Модель: | Antares T1000 |
| Тип: | Роллерный |
| Диаметр ролика: | 100-110 мм |
| Размеры основания (ДхШ): | 1350x470 мм |
| Размеры в сложенном виде: | 800×470×135 мм |
| Высота: | 135 мм |
| Вес: | 7,7кг (без упаковки) |
Максимальное расстояние между передней и задней осью составляет 1100 мм. Все велосипеды с диаметром колеса от 26 до 29 дюймов
Профессиональный велотренажер Tacx Antares - лучший способ не прекращать тренировки вне сезона.
Роллерная система поможет улучшить координацию и чувство равновесия.
Особенности:
- Полимерные конусовидные ролики изготовленные из поливинилхлорида (PVC)
- Ролики большого диаметра обеспечивают высокую стабильность и меньший уровень шума
- Изменяемое расстояние между передним и задними роликами
- Быстрая и простая сборка и настройка
- Низкий уровень шума
- Удобно складывается, в сложенном виде длина 80см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tacx |
| Страна производитель | Голландия |
| Тип | Горизонтальный |
| Цвет | Голубой |
| Назначение | Профессиональное |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 9 500 ₴




