Детская ледянка с небольшими бортами, что препятствует выпадению или скольжение ребенка по санкам. Есть две боковых ручки-выемки. Ледянка предназначена для ледяных горок.
Повышенная устойчивость к низким температурам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prosperplast |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Зелёный |
| Тип | Ледянка |
| Количество мест | 1 |
| Материал | Пластик |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Масса | 0.6 кг |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 9 см |
Информация для заказа
- Цена: 260 ₴


