Санки Plastkon Supernova изготовлены из качественного морозостойкого пластика. Обладают прочной продуманной конструкцией, привлекательным дизайном и повышенным уровнем безопасности. Отличное соотношение цены и качества. Продукт сертифицирован в ЕС и отвечает все европейским стандартам.
Санки-ледянка Meteor имеют два положения для езды благодаря треугольной форме, эргономичные цельные ручки и специальные насечки снизу для быстрых поворотов. Могут использоваться взрослыми, так как выдерживают нагрузку до 90 кг. В ассортименте ледянки диаметром 60 см и 70 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Plastkon |
| Страна производитель | Чехия |
| Цвет | Черный |
| Тип | Ледянка |
| Количество мест | 1 |
| Максимальная нагрузка | 90 кг |
| Материал | Пластик |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Масса | 1.27 кг |
| Длина | 70 см |
| Ширина | 70 см |
| Высота | 14 см |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴









