Санки Plastkon Superstar изготовлены из качественного морозостойкого пластика. Обладают прочной продуманной конструкцией, привлекательным дизайном и повышенным уровнем безопасности. Отличное соотношение цены и качества. Продукт сертифицирован в ЕС и отвечает все европейским стандартам.
Преимущества Plastkon Superstar:
-
простая удобная конструкция;
-
практичные ручки;
-
яркие цвета.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Plastkon |
| Страна производитель | Чехия |
| Цвет | Зелёный |
| Тип | Ледянка |
| Количество мест | 1 |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Материал | Пластик |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Масса | 0.74 кг |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 8 см |
Информация для заказа
- Цена: 320 ₴







