Велосипед FORT PRO EXPERT DD ― новое имя в модельном ряду FORT . Надежная и прочная алюминиевая рама с оригинальным дизайном оснащена оборудованием Shimano . Гарантия от официального представителя FORT на раму ― 6 месяцев . Простота в эксплуатации, надежность компонентов и стильный дизайн ― вот как можно охарактеризовать эту модель. Контроль качества велосипеда FORT осуществляется на всех этапах производства.
| Технические характеристики | |
| Рама | алюминий, 17" |
| Вилка | Zoom 381E 100 mm |
| Рулевая | VP-A41AC |
| Вынос | алюминий |
| Руль | алюминий |
| Подседельный | алюминий |
| Пер. переключатель | Shimano Tourney FD-TZ30, 3k |
| Зад. переключатель | Shimano Tourney RD-TX35, 7k |
| Манетки | Shimano ST-EF51, 7k |
| Пер. втулка | Quando |
| Зад. втулка | Quando |
| Тормоза | Zoom DB-280, disk |
| Покрышка | Kenda 26x2,10 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fort |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Размер рамы | 17" |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Красный |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Год выпуска | 2021 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулируемый вынос руля | Да |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Подножка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 10 920 ₴


