Kenda Koyote К901F - Классическая покрышка средней жёсткости, обеспечивающая отличную стабильность на бездорожье.
Агрессивный рисунок большой площади позволяет протектору хорошо держать на вязкой грязи. Отличается хорошей износостойкостью и устойчивостью к проколам.
Особенности: поставляется в комплекте с камерой KENDA c ниппелем Schrader (под автомобильный насос).
| Тип шины | Полуслики |
|---|---|
| Диаметр обода | 26" (559 мм) |
| Ширина покрышки | 2.10" (54 мм) |
| Назначение | Горные MTB |
| Корд | Стальной |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kenda |
| Страна производитель | Китай |
| Тип шины | Полуслики |
| Посадочный диаметр шины | 26" |
| Материал | Резина |
| Назначение | Городской/дорожный |
| Ширина шины | 2.1 |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴


